Nihao Nihao

Почему блокируется вход в мой мир

В маил. ру захожу и от сюда никуда не могу попасть, открывается синяя страница -смените пароль. Я меняю, выходит окно отправте смс, отправляю, смс не приходит, или приходит отчет о том что - разблокируйте услугу доступа платных смс.

Андрей Сергеев

Юлия, начнем с начала:
- первое - попробуйте перезагрузить компьютер,
- второе - пробуйте войти через другой браузер,
- третье - почистите Кеш и Куки в этом браузере.

Если ничего не поможет, то пишите в службу поддержки по адресу:

support@corp.mail.ru

P.S. Еще - как вариант может быть вирус на компе.
Тогда нужно все проверить вот этим помощником : http://www.freedrweb.com/cureit/