Бермет Козубекова

Постояннно блокируют мой мир

Блокирую мой мир каждый день. Меняю пароль и могут через пять минут снова заблокировать (причем не нажимаю ни одной кнопки и никуда не захожу ). Переустановил систему, проверил антивирусом обнавленным и не помогло. Как быть?

Приходит сообщение что пароль взломали и что рассылался спам.

Будьбе добры про файл HOSTS поподробнее, т. к. в интернете не нашел простого объяснения как и что делать. Комп с новой системой и новым антивирусом заблокировал мой мир через пять минут после включения. единственный виход вижу в отформатировании всего винчестера

Галина Иванова

Правил не нарушал? Обратись в поддержку!
Поддержка почты: http://help.mail.ru/mail-support
Помощь по "Мой Мир": http://help.mail.ru/my-help (может не работать, поскольку заблокирован) . Обратись лучше в поддержку почты расскажи проблему.
Удачи!

Alexander Ignatenko

Скорее всего, от твоего имени идут запросы в друзья, или что-нибудь подобное. Посмотри сейчас, есть ли у тебя такие запросы сейчас? У меня часто такое бывает. Тебя там СМС не просят отправить? А то, может, это всего лишь какая-нибудь поддельная страница Мира у тебя вылезает, как при изменении данных в файле HOSTS. Проверь его на изменения.