Алексей Кочетков

Я заболел, постояннно тошнит

Болезнь у меня появилась сегодня, после Кинотеатра (Смотрел мультфильм "Город героев"),я ел там Попкорн средний и пил Средний стакан пепси. Сама рвота появилась, когда я шел домой с моим другом, начинало тошнит постоянно
Сейчас у меня 38 градусов и стошнило прямо сейчас (если что на тазик)

Что это за болезнь/инфекция/вирус ?

Катя Родина

Всё что угодно. В принципе, похоже на пищевое отравление, но может быть и грипп, он часто бьёт по пищеварительной системе. Вызывайте врача.

Нина Кукуева

Это отравление, инкубационный период 1-3 дня

Дмитрий Хаимов

кушать гамно не надо было
у тебя отравление

лечи. отравление и острый гастрит

промывай желудок и выпей смекту