Евгений Ефремов

Моя девушка заболела, но её уже 2 недели тошнит. а теперь ещё и 1 день задержки уже точно

что это может быть кроме береременности????

Арт К

Заездил девушку, не умеешь предохраняться.
Беременная она и не уговаривай себя, Петя, что это не так.

Женись и рожайте, если она уже подросла до женитьбы... и ты тоже...

Мария Кабанова

тут вам вряд вы получите верный ответ. лучше пойти к врачу

Кристина (Горохова)

может быть обострение хронического гастрита, воспаление придатков, гормональный сбой... но тест на беременность все-таки сделайте!

Залина

только беременность

Вя
Вячеслав

Если Вы о беременности, пусть пописает на тест-систему. На 1-й день задержки она точно покажет.

Александр Михеев

вот будет две недели задержки купите тест и посмотрите а сейчас рано токсикза так рано не может быть

Андрей Бычков

Гастрит, панкреатит...? Не гадайте, а отправьте девушку на обследование к гастроэнтерологу, ей нужно пройти ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Марина

купите тест, он копейки стоит, и не мучайтесь. а тошнить может с первого ДНЯ!! ! беременности, когда девушка и сама не знает об этом.

Катюша Федосеева

Скорее всего забеременела)