Юлия Комогорцева

сегодня в школе мне стало плохо онемели пальцы заболела голова и тошнило цвет леца был зелёный что это?

Евгений Воронцов

Стоит померять давление кардиограмму сделать.

Holod

Для врача этой информации мало. Возможно дистония. Обратись к врачу.

Светлана Пурыгина

Скоро умрешь)))))))))))))))))))

Aiazbek Asanbekov

может быть отравление, скажи, может контрольная была, и ты просто перенервнячал? у меня было похожее, недельку дома посидела, как отрезало, только я ещё в обморок падала!