Ириша Аникеева

G.Chrome блокирует вход на многие сайты.

Вот такое сообщение вылезает на мой экран при попытки зайти в vk,twitter,megalyrics и ещё кучу разных сайтов. Примечательно что блокировка проходила постепенно. Сначала блокировался лишь твиттер, затем всё большее и большее кол-во сайтов. С других браузеров (IE,MF,Amigo) захожу без проблем. Дата стоит верная. Синхронизацию выключать пробовал.

Дмитрий Пучков

мож это вирусы блокируеют или фаервол?

Ксения Поджарая

а ты почему помойки адресс указал, "другиуе"нет? мы все ломанемся на твой сайт помогать????