Павел Дианов

Система Windows 7 блокирует вход на большинство сайтов. Как исправить?

Доброго времени суток.

Извиняюсь, если вопрос будет очень примитивным, просто я нуб в таких делах. 😉
Я не могу зайти на большинство сайтов. А то точнее - логониться и регестрироваться.
Например, я хочу зайти на ДжойРеатор - ввожу логин и пароль. но мне красними буквами сайт пишет "csrf token: CSRF attack detected."
А вот, как пример, на сайт fffuuu.ru всё замечательно заходит. В ответы мог зайти ТОЛЬКО под галочкой "чужой компьютер", вот так через ответы и смотрю почту майла, ведь на прямую к почте подключится не могу. ;'(

Блокирует именно система. На всех браузерах и пользователей компьютера такая же лажа. (и у админа в том числе)
Вот так я не могу учавствовать в жизни большинста сайтов. А ведь и на форуме хочется посидеть. ;'(

Прошу объяснить понятным для неосведомлённого человека языком причину и решение проблемы. 🙂

Куки и Кэш уже прочищены до блеска, а проблемы не решена. 😢

Кристина Казанова

Это срабатывает перехватчик кросс-сайтовой атаки. Обычно это происходит при заполнении одной анкеты одного аккаунта на двух разных компьютерах с разных IP-адресов. но, вероятнее всего, это просто глюки сайта.
Для уточнения, попробуйте удалить кэш, например с помощью программы CCleaner, а потом перелогиньтесь на нужном сайте. По идее проблема должна быть исчерпана на этом. Если нет, то надо будет подумать)

))
))))) )))))

удали все куки браузеров, закрой окно браузера и перезагрузи комп.