Александр Лазарев

Блокирующяя программа.

Здравствуйте! Требуется найти программу которая будет блокировать выход в социальные сети (контакт, одноклассники и прочее) . А также ещё желательно и всякие мини игра (типа посьянс и т д) . 🙂
Всем заранее спасибо! !

Кто что посоветует? 🙂

спасибо. но нужен не родительский контроль (то бишь порнуху пусть смотрят) . небольшое предприятее (соц. сети надо забанить) . Если не забаню Директор перекроет к инету вход, всем, полностью!

Bad-Boy Sexy-Boy

Можно договориться о запрете доступа с вашим провайдером.

Станислав

C:\Windows\System32\drivers\etc

открываешь там фаил hosts и прописываешь

127.0.0.1 /vk/./com/

ну и так для каждого нужного (точнее не нужного) тебе сайта

Сергей

гуглим РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ.

Шерали Мингтураев

Это только на сервере нужно делать, есть же у вас сервер?
Нормальное ПО для этого небесплатное, и его нужно настраивать.
Сами не сделаете. Ищите специалиста.