Ле
Лена

help! на windows 7 постоянно блокируется профиль!!

Способы которые не помогают:
1."Иди в панель инструментов там в энергозбережение и поставь весзде поп овду сна и очтключения дисплея "некогда" "
2."Персонализация-Заставка - увеличь время до появления заставки" у меня вообще заставка отключена.

если не трогать комп, чрез каждые 3-5 минут блокируется мой профиль на windows 7. Т. Е. экран погасает и появляется окно, где в середине значок моего профиля, под ним слово "заблокировано". При нажатии на значок профиля, всё возвращается как надо, но если не трогать комп он опять вырубиться через минуту и так постоянно. Это очень раздражает.
Подскажите с чем это связанно. Может быть лицензия на windows 7 кончилась или что то типо того.

Дмитрий Жуков

поставь нормальную винду, у тебя кривая сборка, за 500 рублей могу копию с лицухи сделать

Роман Комаровский

Если правильно поняла вопрос попробуйте так, у меня подобное было, помогло .
ПО ЭКРАНУ пкм ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ -внизу справа ЗАСТАВКА-УБРАТЬ ГАЛОЧКУ С "НАЧИНАТЬ С ЭКРАНА ВХОДА В СИСТЕМУ"