Оксана Абдулханова

Вопрос про Battlefield 3 (Где купить диск?)

http://sterlitamak.mvideo. ru/products/jewel-assortiment-1-media-battlefield-3.html#
(перед ru уберите пробел)

С этим диском можно по сети играть? Или только одиночная? !
Подскажите пожалуйста, где можно в городе Стерлитамак купить диск с Battlefield 3 в пределах 600руб?

У нас есть магазины: Мвидео, Фермо, Dns, Связной, Эльдорадо, Техно.
Покупать по инету не хочу, т. к. один акк уже взломали с CS Source, поэтому по мойму лучше диск брать.. .
Заранее Спасибо!

Нет, Лис, у меня украли Steam...
И анонимно.. .
Приезжаю с деревки, ввожу имя и пароль-опа, такой пользователь не найден! Хотя пароль и имя я помню наизусть и у меня он был записан, так что сомнений в том что украли быть не может!
А эта долбаная Тех. поддержка нифига не хотят делать!
В Dns в Стерлитамаке - нету ((

Приведите пример диска. Что там должно быть написано на лицевой стороне?
Battlefield 3 Multiplayer? или просто Battlefield 3?

Да акк то я заведу, но зато на диске будет ключ-через него можно будет запросто восстановить акк, как я полагаю...

S D

что мешает купить в ориджине с офф сайта?

Ксения

Если ты с владивостока я покупал в dns но взлял последний !!!

Ма
Марина

Все равно акк в ориджн придется заводить или старый верни через тех поддержку

Валерий Зайцев

Думаю, его можно найти в любом крупном магазине, как эльдорадо например, мультиплеер идет в комплекте с игрой. Я лично её покупал за 599 рублей, но это только обычная версия без дополнений.