Дмитрий Янушевский

Системный язык сменился на странные значки. Какие-то палочки и точки, хотя везде стоит "русский". Что делать?

Роман Феденко

твой компьютер захватили инопланетяне. придётся тебе учить их язык

Елена Цой

если винда ХР, то Пуск, выполнить, regedit, идём в
HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage, там Использовать кодовую страницу 1251 вместо 1252
STRING 1250, значение "c_1251.nls" - опция включена, "c_1250.nls" - выключена
STRING 1252, значение "c_1251.nls" - опция включена, "c_1252.nls" - выключена