Михаил Гладков

Люди кому нибудь попадался ДОРОГОЙ браковыный товар, или вы совершали необдуманные покупки, изза чего пришлось страдать?

Na Ta Lee

Да, я купила дорогое кольцо с аметистом и бриллиантами и придя домой увидела, что аметист треснутый... Вообщем в магазине готовы были принять его обратно, но оно очень красивое и я таких не встречала, уже месяц жду замены камня в мастерской у ювелира. Аметист оказался редки, очень крупный, и + не из дешёвых около 500$. Я тааак жду, когда оно вернётся в мою шкатулочку.