Людмила Кузьменко(Котолупова)

ebay или AliExpress? что выбрать? где совершали покупки вы? через сколько дней пришли? качество? подводные камни?

Иван Иванович

Отзывы на Amazon: Я купил эти наушники в девятом классе, ходил с ними до конца аспирантуры, а сегодня мой сын взял их в школу и когда он на них спускался из окна — они порвались! Получил полный возврат и торт со стриптизершей в тот же день, но все–равно осадок остался! Ставлю тройку!

Отзыв на Aliexpress: Вау, посылка дошла! Из интернета! Еще не открывал, но продавец обещал наклейку в подарок! Пятерка! В прошлый раз брал трусы, пришел паяльник, все–равно очень доволен, буду брать еще!

Евгения

AliExpress
лично у меня там проверенные поставщики.

Ла
Лада

Сама так ничего не заказываю, но подруга расхваливает ebay.

Анна Переверза

ebay, amazon, американские магазины, совершаю покупки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Пластинина

то что нет на одном, найдете на другом!
я записываю распаковки посылок с интернет магазинов ebay и AliExpres. Если Вам интересно можете глянуть!

https://www.youtube.com/user/TolyanMitashev/videos