P. Sova

Кто-нибудь заказывал одежду с таких сайтов как eBay или aliexpress? Какого качества были вещи и пришли ли вообще?

Св
Светлана

Качество не супер. Как попадет. Обувь, сумки - не советую!

Cветлана

я заказывал. все отл было. кач-во хорошее. заказывай. советую

El
Elya

Из китая качество не очень, лучше заказывать из Американских магазинов

Та
Татьяна

А я, например, недавно обувь брала здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspxТам одежда тоже есть, красивая, мне все подходит. С качеством и доставкой все отлично. Поэтому и Вам советую.