Юл
Юлия

Хочу поделиться как долго ждала платье с AliExpress, в итоге пришло и я покупке разочаровалась. Себя не стала фотать

Но нашла такое фото как сидело платье и на мне. Короче, как выглядит на модели и что в итоге пришло. На фото девушка с отзывов. Мне оно смотрится точно также как и на женщине. Перешивать не стала, разместила на авито

Стася Иванова

Там все шмотки плохого качества .Не заказывайте больше там одежду .

Ирина Паршина

Всегда перед покупкой смотрите отзывы, особенно те, что с фото.
Всегда имейте в виду, что ткань по итогу может отличаться, на фото в отзывах это обычно видно.
Всегда принимайте как факт, что на фото товара - модель под фотошопом.
Всегда оценивайте свою фигуру реально.

М Куз

Ну с размером ошиблась, бывает)))