Вера Политаева

Почему хронический насморк (течет из носа) и хр. кашель (с мокротой) круглый год (см. внутри)

При похолодании всё усиливается. При резком переходе из холода в тепло тоже. И если вдруг резко и очень сильно пробежаться минут 10,то же-вообще тогда человек просто захлебывается влажным кашлем. Лор смотрел-односторонний гайморит, гланды удалены. Рентген норма. Лечение консервативное не помогает.
Почему и что делать? (НЕ ОБО МНЕ)

сердце при узи и ЭКГ норма

Дарья Пашнина

У меня такая же ерунда. Это сниженный иммунитет. Полностью все проходит, когда перестаю курить.

Галина *****

Мы все болеем понемногу чем нибудь и как нибудь

Grigoriy

это аллергия

Мадина Мырзахметова

У меня осень-зима кошмар!
нос заложен постоянно, причем ничего не выходит, от прибывания на холоде кашель, и течет из носа... вот сейчас, когда уже теплее выходит вода желтая.. .
Диагноз хронический гайморит. В острой стадии лечусь... помогает на месяц.. .
Надо бы спортом заняться, иммунитет повышать и закаливание... а мне лень. (((

Юрий Жабров

Надо чистить организм.