Анна Зверева

Как восстановить лысину спереди? Поможет в данном случае какой-нибудь спрей? Фотка прилагается.

Наталия

Если бы были такие спреи, даже за бешеные деньги, у покойного Березовского, у Потанина и у других лысеющих олигархов уж точно в этом месте были бы густые волосы, а не лысина.

Катя Васильева

Только пересадка волос!)

Александр Валинуров

Есть хорошее средство от ЛунденИлона, специальный эликсир.
Он даже диплом-благодарность получил от ассоциации жертв Чернобыльской АС.
Попробуйте! Мне он помог быстро вернуть шикарную шевелюру после длительного курса антибиотиков.
Еще знаю не оч приятный способ, который помог моему соседу!! !
Лек-репка в блердере перемалывается до каши, 1 ст. ложка горчичного порошка и сахара.
этот коктейль наносил каждый день на полчаса и уже через пару месяцев на абсолютно лысой голове появился пушок как у ребенка. волосы реденькие, но они у него теперь есть!! ! причем по всей голове!

Станислав Соколов

Реалопеторный молоточек купи пока не облысел. Потом дольше и сложнее будет восстановить волосы. У тебя пока нормально более менее а спреи и мазалки не помогут сам подумай.