Юлия Князева

как лучше, стоит ли так красится? какой вариант наиболее лучший) дайте обьективное мнение)

простите за фото, друхих нет к сожалению) что изменить? кроме бровей) что добавить и что убрать?

Николай Погожев

глаза красивого василькового цвета! На них делайте акцент. Длинные волосы вам больше идут, они визуально вытягивают личико и образ делают более женственным. Бровки немного подкорректировать нужно, ширину у основания немного убрать, а форма нормальная

Rivka Mativetskiy

светлые корни на черных волосах это еще хуже чем темные корни у "блондинок"

Bek-1 Djon

Так хорошо вполне.

Леонид Сытник

Брови - смешно, конечно! Для карнавала сгодится, и даже очень хорошо. Но для каждого для - точно нет.