D"
Dmitry ""

Склолько нужно зарабатыварт чтобы хватало на жизнь? (Обьективное мнение)

Наталья Корнеева

Сколько не зарабатывай Все равно будет мало)

Катерина Натарова

При чем тут заработок? Вот тебе грамотности не хватает. И - ничего, живешь..

Василиса Лиса

объективное это прожиточный минимум 🙂
мне этого не хватит, а субъективно, чем больше зарабатываешь, тем больше хочется, тем дороже обходится накопленное

Георгий Асанбаев

У каждого разный обьем своих потребностей. У всех разные тенденции. Вот например мне не хватает НИ-КОГ-ДА!)

Евгений Пяткин

Простого ответа не получишь. Все зависит от региона, города где ты живешь. Твоих потребностей: имеешь машину, на иждивении родители, дети, ..

Ирина Волчкова

Вместе с ростом благосостояния растут и потребности, и что характерно эти потребности почти всегда "опережают" доход..