Екатерина Болдырева

Как закалиться? Достал насморк.

Достал насморк. Осенью пробовал обливаться - вроде нормально. Недавно промок на улице - две недели с платком хожу.

Лена-Алена Еленова

По утрам промывайте носовые ходы соленым раствором, напоминающим морскую воду.

OK
Olga K

во-первых, у тебя в организме может быть очаг инфекции или аллергии - надо искать и устранять

во-вторых, весной надо есть витамины, хотя бы и в таблетках

в-третьих, ОБЛИВАНИЕ надо делать БЕЗ перерыва. Желательно контрастные обливания.