Анна Никуленкова

Как заработать сильный насморк?

Для начала, хочу попросить не писать мне фигню по типу ( зачем здоровье портить? , иди голову вылечи, зачем тебе это надо? ) и туму подобное. Раз спрашиваю, значит нужно. Прошу точно и конкретно отвечать на вопрос. Дело в том, что скоро неделя открытых уроков и вы представить не можете сколько всего нужно учить и делать, проекты, рефераты, стихи учить, поезии и т. д. Мне нужен только насморк, даже с этим симптомом меня оставят дома. Я знаю что молоко холодное помогает? Или это для горла? Вообщем скажите мне 100% вариант получения сильного насморка, можно и кашель. Прошу помочь.

Mr.Tank- засунь свои пальци в жопу, а когда научишься писать нормальные и адекватные сообщения, можешь высунуть и сделать это!!!

Александр Котировка- По-моему ты не умеешь читать, так иди в детский сад, тебя там научат. Я же сказала, мне нужен насморк, а не менингит, дебил слепошарый!!!

Альбина Латтарова

Засунь нос в жопу препода

Евгения Таранова

100% вариант - вымой голову и сразу же спустись в подъезд покурить. Одной сигареты хватит, если еще и пива с собой возьмешь, можешь заработать менингит.

Ви
Виктория

Берешь канцелярский клей ( жидкий) , макаешь ушную палочку, потом мажешь в носу! Я так к врачу ходила. Перед входом мазала.