Александр Некрасов

Начать закалятся в октябре поздно или нет?

Vitalie Onceanu

Скажу за себя! Я не эталон. а потому слушать меня не стоит всерьез!
Я мерзлячка, а потому тема закалки мне была важна как ни когда, но все мои попытки сделать это в разное время года заканчивались ангиной и лишь впервые попробовав сделать это летом я не заболела! Контрастный душ (очень контрастный: с максимально горячей, на ледяную) до сих пор и не болею ттт))) )

Но если уж вам так хочется может дождитесь хоть пока отопление включат....

Ольга Голицына

Смотря сколько тебе осталось.

Анна Касаткина

В ноябре будет ещё позднее.. . Здесь главное постепенность - спешить в прорубь не следует

Байрам

Закаливаться никогда не поздно. Главное делать это правильно. Вот почитайте правила закаливания: http://мысли.net/budem-zdorovy/zakalivanie.html