Настенька Стервочка

я начал курить мне понравилось но я ещё не втянулся может быть пока не поздно бросить?

Екатерина Приходько

Здоровье твоё, тебе и решать.

Оксана Семенкова

Решать тебе. НО посмотри на улице - сейчас курят одни девчонки - глупые. Хочешь быть похожим на них?

Александр Черагин

Сам то как думаешь? Здоровье твое...

Джонатан Свифт

бросай, а то потом фиг бросишь. а сколько денег на них уходит! ((

Александр

А зачем вообще курить!?

Александра Амерьянц

лучше бросить так как на это будет уходить деньги лет за 20 куренния можно на копить на подержаное авто и да и здаровью вредит

Людмила Бородина

да, затратно и здоровье портится. Потом будет трудно бросить.

Екатерина Куколева

нееет ты кури, умрешь на лет 10 раньше как раз внук твои в школу поидет а ты коньки отбросишь, если не раньше, а может заболеешь бронхиальнои астмои и сдохнешь раньше 55лет

Alina .

не.. . кури!!!

Лейсан

чёрные лёгкие, вечный кашель, куча осложнённых болезней - оно тебе надо???

Андрей Неклюдов

бросай нафиг, никакого в этом толку нет, только кашель, макрота, отдышка, антистояк, вонючка изо рта.

Владимир Машанков

ты подумай, если не будешь курить, сколько денег ты сможешь сэкономить и что сможешь купить! Про здоровье я уж молчу, сам должен понимать. А никотин похлеще алкоголя в привыкании - намного труднее бросить - такая же наркотическая зависимость.

Сергей Блинов

Конечно бросай пока не втянулся! Потом очень трудно будет побороть зависимость

ДА
Денис Александрович

Да ладно кури. Будущий импотент и раковый больной )))

Мария Смусенко

у меня папа курит по две пачки сигарет, при чем дорогих, и если посчитать то почти 3000 тысячи в месяц если не больше. Лучше не начинай, потом не бросишь, заболеешь, оно тебе надо?

Владимир

Потом пожалеешь, что начал курить.