Здоровый образ жизни

Начала курить

Около месяца назад начала курить, сама не знаю зачем, скорее всего под влиянием друзей, мол: "че ты, мы курить пошли, пойдем с нами".Я поддалась, начала с крепких, очень сильно било в голову, курила по 1 шт. в день, сейчас уже по 2-3 шт. По существу, у меня стоит ПМК (Пролапс Митрального клапана) вот боюсь, будет что, или нет, если знакомый, курит с 17 лет, у него такой же диагноз, сейчас ему 25,вроде не жалуется, я вот боюсь, вроде могу бросить, но не хочу. Прошу объяснить, просто объяснить, без высказываний, типо: дура, здоровье губишь, мне нужен ответ на мой вопрос, заранее спасибо)
Артём Сыч
обзывать вас не буду, но себя за курение проклинаю.... скажу так: на пролапс митрального клапана может и не повлиять ( у меня стоит такой диагноз, стаж курильщика был около 7 лет, причем курила по пачке в день)... но... бросайте вы это дело, чем дольше стаж, тем тяжелее - это реально не хиханьки... и бред, что дело в "силе воли", нет.. это такая же зависимость, как и алкоголизм с наркоманией.. тоже есть своеобразные ломки, агрессия и повышение температуры.... бороться с куревом очень и очень тяжело... но вы - будущая мама, и когда запланируете малыша, тоже столкнетесь с бросанием курить))
Екатерина Ткаченко
Лучший ответ
А что объяснить-то? Внятного вопроса я так и не увидела.
×M
×Milf_Hunter×
Эх тундра... сейчас девицам курить даже и не модно... .
Да и запах как их пепельницы...
Роман Павлов
Так ты ширяться начнешь тоже за компанию и ноги раздвинешь по пьянке! Чтоб от компании своей не отставать по уровню
Зачем? ?
Забрось вообще это дело!)
Orzigul Msulmanka
не скажу; дура, здоровье губишь, так как сама курю ...и... Bakur не прав, ой как не прав! так же в школе на слабо затянулась и по сей день курю. это моё личное дело, так же как и ваше.
Gennadi Tarasov
2-3 шт. в день в течении месяца. Ты ещё не начала, а только балуешься. Прекращай это баловство, пока ещё не сложно прекратить. А то потом сильно зависимой станешь, и тяжело будет бросить курить.
Ну и глупая однако. Компания сегодня есть, завтра нет, а привычка курить то останется. Да и какой пацанчик НОРМАЛЬНЫЙ будет с тобой потом целоваться. Целовать курящую девушку, всё равно что облизывать пепельницу. Пока не поздно брось эту гадость, она тебе не нужна.
Олег Панов
Вопрос то в чём...
! Саfынgык =)
Вам стоит бросить курить, и чем быстрее тем лучше, а на счет друга так у всех организм разный с таким заболеванием не шутят. Хотя бросать говорят резко нельзя если есть уже привязанность то перейдите пока на легкие а потом вообще постарайтесь не курить, а если нет зависимости то лучше сразу бросить. Удачи надеюсь Вы примите правильное решение
P.S.и не слушайте друзей, если они и в правду друзья не стали бы предлагать задумайтесь об этом