Здоровый образ жизни

Я начала курить сегодня и меня уже сильно затянуло как отвыкнуть ?

я никогда в жизни не курила никогда сегодня решила попробовать что ета за дрянь и почему она таке всем нравится мне не понарвилось но хотелось еще. я нихочу укорачивать себе жизнь . от одного вида сигарет меня тошнит но тяга есть . я счломала все сигареты которые остались но меня стало тянуть еще сильнее помогите пожалуйста может есть какие нибудь быстрдействующие таблетки или счто то на падобии этого
Организм еще не привык скажи себе нет! Сейчас даже парни от курения отказываются, а ты девушка и судя по Аве очень даже симпатичная, а начнешь курить будут ждать тебя желтые зубы, больные волосы и запах прокуренный. А это не всем парням нравиться, даже курящие парни не редко предпочитают не курящих девушек.
Адам Магомадов
Лучший ответ
Кури, это полезно...
Юрий Попов
неизвестно, что ты попробовала, почисти зубы, ложись спать и неделю не ходи туда, где тебе давали попробовать, и дальше не ходи, пока не будешь уверена, что пробовать не хочется
Андрей Павлов
Есть таблетки ТАБЕКС. Их нужно пить по схеме.
А вообще чтоб бросить курить нужно НЕ КУРИТЬ
Есть БЕЗОТКАЗНЫЙ 10000% метод)) Смени компанию на некурящую... выбора н ебудет кроме как бросить)
за день не разовьется зависимости, просто не кури пару дней и все пройдет
Страйся не думать об этом, за один день сильную зависимость не выробатыешь
Вера Рысь
сотворила глупость и не более того, я имею ввиду то что ЗАКУРИЛА
Название кислоты

Формула кислоты

Азотистая

HNO2

Азотная

HNO3,

Бромоводородная

HBr

Иодоводородная

Фтороводородная

Кремниевая

H2SiO3

Марганцовая

HMnO4

Марганцовистая

H2MnO4

Серная

H2SO4

Сернистая

H2SO3

Сероводородная

H2S,

Угольная

H2CO3,

Фосфорная (орто)

H3PO4

Фосфорная (мета)

H PO3

Хлорноватистая

H ClО

Хлористая

H ClО2

Хлорноватая

H ClО3

Хлорная

H ClО4

Хлороводородная (соляная)

HCl

Хромовая

H2CrO4

Хромистая

HCrO2

Двухромовая

H2Cr
гризи зубочистки і сірники