Здоровый образ жизни
Если курить и не глотать дым-легкие будут страдать? Я начала курить,но дым не глотаю. Отразится ли это на моем здоровье?
Отразится. Это даже хуже. Легкие страдают даже если кто-то курит рядом с вами, а вы вдыхаете. Это называют пассивным курением.
отразится. Вы же дышите дымом, а пассивное курение - не менее вредно.
купи кубинские сигары.
в таких случаях говорят что вместо рака легких заработаешь рак губы:)) ) Это конечно шутка, но с долей правды. Курить или нет-это твой выбор. Но пользы для здоровья там нет
будешь плохо пахнуть, получишь рак губы, желтые зубы и вообще хватит понтоваться
Нас обманули! Попробуйте набрать в поиске "Углов".
Нафига тогда вообще курить?
А кто его глотает? Его обычно вдыхают в легкие а не в желудок сглатывают.
P.s. пологаю что у Вас светлый цвет волос.
да, не курите. Помимо здоровья это сильный уда по имиджу.
На лёгких может и не отразится, а вот рак губы заработать таким способом можно очень быстро.
Глотать - вдыхать что ли???? Тогда вы не курите, а фигней страдаете! Конечно, влиять будет, так так носом дышите и дым вдыхаете....
если его глотать желудок портится, а если его вдыхать легкие.. . только вы в любом случае дымом дышите в большей или меньшей степени
пассивный курильщик хуже чем активный, вы же во время курения тоже как-то дышите и все равно вдыхаете дым, не вижу разницы! все равно что обожраться и через час вызвать рвоту...
На лёгких может и не отразится, а вот гнилые зубы, рак губы, рак горла, рак гортани получишь.