Мария Баркова

разве действительно никогда не поздно начать все с начала?

Татьяна Комирко

некоторые думают "вот я вложил в это дело столько сил неужели бросать?" А лучше бросить, ибо иначе ты до конца жизни будешь тем, что нехорошо

Татьяна Бульская

Глупости. Все должно быть вовремя или не быть.

Янина Борисова

а оно надо? Ну так-то если подумать

Akif Abbasov

в смысле "с начала"?
мамочка, роди меня обратно?)))

Кобра Наталья @-@-@ К

если уже нечего терять.. почему бы и не попробовать?)

Анастасия Владимировна

Это утверждение - лишь самообман, путь получения надежды на что либо.
Естественно, в жизни бывают моменты, когда менять что либо уже слишком поздно.

Юля Лойе

бывает и поздно

Денис

чушь собачья, невозможно очистить память, этот бред придуман для лохов

Дима Коломойцев

Это отговорка, поезд ушёл.

Валерий Закарлюка

По моему нет.. вот я бы уже не стал бы