Николай И

действительно ли помогают аффирмации? если да, как заставить себя не останавливаться начав их использовать?

Natali Shapar

Помогают, если Вы верите со всей силы. Молитва из этой серии.
Но это чревато уничтожением Вашей эмоциональности и душевности. Вы, попросту, ни о чем дпугом уже не можете думать.
А это само произойдет: у Вас появиться одна-единственная цель, обесценив все остальные.