Константин Чеклецов

А ведь не поздно. . еще не поздно начать сналача? Забыть. . все то, что не дает покоя. как будто не было, ничего и не было

Алёна Григорьева

Никогда не поздно..

Вероника Никонова

Как только перестанете ...страдать и вспоминать боль, всё начнется сначала.
Не поздно!
Всё будет хорошо.

Оленька Маякина

Когда с собой договоришься, что вспоминать больше ничего не будешь и ныть - не будешь, то всё получится и с нуля)

Ольга

ВПЕРЁД!! !
вперед

Принцесса Ночь

К сожалению, есть то, что мозг отказывается выбрасывать... ((

Андрей Пестряков

оно было, только сейчас его уже нет.

Валерия Тимченко

Это не поздно до последнего мига этой жизни...

Анна Тихомирова

Память не стереть...

Юлия Алекссева

Плохие программы из головы нужно удалить, как вирус из компьютера. Тогда и начнешь жить

Рома Изотов

Ошибки повторять не нужно.