Василий Лукьянов

девушки кто сталкивался с циститом? не могу больше, устала!

лет 5 назад заболели почки, поставили диагноз. пиелонефрит. потом года 4 ничего не беспокоило. а в этом году. ну всю зиму, с переодичностью раз в месяц цистит, не могу больше! у кого то была или может есть похожая проблема? от него реально вылечиться насовсем?

Машенька Лютенко

А почему только девушки? У матери цистит лет уже 15 - насовсем не избавиться если есть проблемы с почками. Мочеполовая система едина - именно поэтому инфекция из почек периодически прописывается в мочевом. Пейте имбирь, имбирный чай - это настоящая женская трава. Можете погуглить про имбирь в интернете.

Анна Рагулина

Надо просто вылечиться. Идите к урологу, сдайте аналиы, и пропейте для профилактики в течении года чай из медвежьих ушек.

Александра Москвина

был бы "свой мой мир" - черкнула бы.. . а так.... жди советов...

Евгений

вылечится реально при правильном лечении. Какие препараты вам назначали?

Кылычбек Исмаилов

Мне помог " Монурал". Думаю нудно проконсультироваться с доктором по поводу применения препарата

Андрей Вересковский

В аптеке купи таблетки не помню названия. После одной таблетки уже наступает улучшение.