Графф Де-Мон Maksimus

Приведите пару примеров аномальных мест, с точки зрении физики

...спасибо за помощь...

Мария

бермудский треугольник

Елена Кислинская

Уличный общественный сортир. По закону тяготения струя должна вниз стекать, а там даже стены обоссаны.

Алёна

вас кто-то обманул. Физика на сегодня не знает ни одного явления, не соответствующего известным законам. Тем более - целых зон, где законы нарушалиссь бы.

не смотрите ящик...

Юл
Юлия

Черная дыра.