Александр Шумарин

Купила Айфон 3G,подсоединила к компьютеру, а комп показывает мне какой то фотоаппарат с одной пустой папочкой (((

Короче вот, подсоединила, а там пустая папочка, которая занимает 14 гигов из 28,хотя телефон на 16 гигов!!! Я не могу закинуть на него музыку, нужна какая то программка, не могу по блютузу ничего перекинуть, другие телефоны айфон видят, но подключиться не возможно! (((((Помоги те мне..

Илья Гудков

Через айтюнс нужно все загружать.

Татьяна Вертякова

На айфон нельзя кидать файлы по блютусу.
И через папочку тоже.

Только через айтюнс и только музыку, картинки и видео. Больше никаких файлов туда закинуть нельзя.

Нужно было знать это до покупки.