Анатолий Милкин

Телефон (Samsung La'Fleur) перестал работать. Фон затемняется, повляется синий прямоугольник, и все.

При этом телефон не воспроизводит никаких действий.
Ели это как-то поможет, то летом 2012 года телефон перепрошивали, т. к. ввели пароль на телефон и забыли его.
Куплен в декабре 2011 года.
Синий прямоугольник начал появляться месяца 3-4 назад, но если вытащить и вставить аккумулятор, все работало. С сегодняшнего дня он выключился, а когда его включили, затемнился фон, и телефон так и не зарабюотал.

Кто в этом разбирается, помогите. Новый телефон не хочется покупать.

Заранее спасибо.

Семён

Может прошивка глюканула, а может с платой что нибудь не так, при личной встречи с телефон смог бы более детально сказать.