Aliona Plescan

Не критично, но поМощь нужна

Суть в том, что преподаватель невыносима ( учусь в школе 11 класс, 18 лет) ...Ну в общем все ее действия тогда когда она меня не учила, привели к тому что не переношу ее, и вдруг ( ее усилиями, до этого было все прекрасно, ушла преподаватель) и мы пешли к ней н а обучеие ( что не было для меня неожиданностью) и с начала года я ее не жаловала, так же как и она меня ...Я не снимаю с себя ответственности за то что где - то хамлю, гдето что то, матом не посылала и не ругалась и не собираюсь, но выцарпать ей глаза хочется.... Ну все привело к тому что я сначала пропускала некоторые уроки, щас очти не поя вляюсь, но за весь год был всего 1 урок когда она не сказала какое я говно, ну завуалированно конечно (" да ты ничего не знаешь, как можно быть такой тупой"... "да ты не представляеже что такое сочинение видимо тебя не научили в том году" ( это еще и с посылом на преподавателя с которым у меня была идилия) ...Я могу все понять но террор такой, да, предмет я в начале года знала на 50, но сейчас ( спасибо репетиторам) , и она раньше сетовала на мои незнания а сейчас на мою личность.. . Мама сначала боролась, потом к ней пришла и прийдя домой не особо лестного о ней мнения.. . Ходили и к администрации и к классному руководителю ( точнее она водила меня чуть не за руку) ...ну вот неймется ей, 2 месяца осталось даже меньше, она решила написать докладную ...Вот честно мне до фени что она хочет, но что мне делать? Помогите пожалуйста!!!! Я не доживу до конца года с ней, особенно после докладной, вообще к ней не хочу идти ...Меня пинками туда заталкивать будут....

Юлия

Два месяца - срок не критичный. Потерпишь. Еще вариант: не будет аттестата, если такие эмоции неуправляемые...

Лёха Петров

Пожалуйся директору