Павел Тюрькин

Ежели Кореянцы долбанут по СШАнцам ядерной дубиной, фондовые рынки упадут и доллар понизится?

Екатерина

Боюсь, тогда уже ни доллары, ни какие-либо иные бумажки никому не понадобятся.

Alexandra Kuznecova

КНДР скоро не будет необходимости долбануть по США, в США скоро взорвутся ядерные отходы, а если и долбанут, то доллару придёт трындец (мне приходилось бывать на учениях, запустили крылатую ракету, 3 корабля должны были её сбить, так не один корабль не попал в ракету, это были учебные стрельбы) . Так, что маловероятно, что американцы сумеют попасть по ракетам

Па
Павел

Да.. . Тут не до фондовых рынков будет...

Дмитрий Князев

Во-первых не долбанут, (с такими ракетами только бить по своим) Во-вторых, есть противоракетный щит.

Пирахмаев Али

Ким полает как всегда и в будку