Твоя

Американцы лохи. Слишком переборщили. Их можно долбануть ни с того ни с сего. втихаря ЗАЧМОрить их рынки со стороны

+= или запустить туда подлецов для них, а так хитрожопых людей которые дойдут их сердца и сделают все как надо.

Фаррахов

Наша страна не столь дикая, как пытается её выставить Европа и США.

Вот сейчас мы Европе и США пытаемся мирно за столом переговоров объяснить, что нужно прекратить сжигать мирных людей заживо и отпустить политзаключённых.. . Не слышат.

Илья Зубов

Ты в СССР что ли живёшь, дебил Путинский? Или тебе по телевизору рассказали, что Путин кого-то долбануть может?