Вячеслав

Речь касается вторичного рынка, а конкретно бытовой электроники. Почему 9 из 10 россиян расщитывают на лОха?

9 из 10 продавцов электроники(телевизоры, компьютерные комплектующие, бытовая техника) ждут лОха, тем самым ИНОГДА ДАЖЕ ставят цену на БЕЗ ГАРАНТИЙНЫЙ товар выше себестоимости МАГАЗИННОЙ ЦЕНЫ! Вот так у нас вся Россия живёт: все друг друга считают ЛОХАМИ!
Есть знакомые, живущие уже 5 лет в USA, которые говорят, что такого в штатах и в помине нет.
У нас всегда была такая держава, которая ВСЕГДА любила "на овось" и "срезать углы"???

Оксана Абдулханова

Потому что 9 из 10 покупателей лопухи и есть!!!

Катя Соловова

переведите, пожалуйта, заданный вопрос. прочитала 3 раза и не поняла

Егор Половнев

Они меня, я их... круговорот лохов в природе.. ээээ... в России. И нормально, живём не жалуемся.

Алексей Михалыч

вы сами ответили на свой вопрос
мы живем в рассее

Рашид Алиев

ПРОСТО НАДО БИТЬ УРОДОВ СРАЗУ . НАЕБАЛ МЕНЯ ПО ЕБАЛУ НА. !НО НИКТО ЭТОГО НЕДЕЛАЕТ

Марианна Смирнова

Што-то ты гонишь.. . Сколько покупал б/у - всегда за справедливую цену.

Ярик

Про лохов в америке почитайте классику... например О. Генри...: -)

Seydgy Петрикеев

Меня вторичный рынок электроники ни как не волнует. А если обновляю дома бытовую технику, продаю по бросовой цене, что бы не нести на помойку. А сколько будет работать меня не волнует.