Нася С

На каком языке говорят в Канаде? Похож ли там английский на английский, а французский на французский?

копировать википедию не надо, плиз.

Алишер Нарматов

В канаде говорят на английском.

Анастасия

Не похож, а это и есть английский и французский. На французском говорят только в провинции Квебек.

Ve
Vesta

первый вопрос: сам (а) ответил (а) ; второй: похож; третий: похож.

Ок
Оксана

Там фактически американский английский и французский (с некоторыми отличиями).