Ольга Маслова

Отчего если народная культур, там песни, пляски всякие, то это 19 век ( ну та одёжа, традиции) чего совреенного нет?

че-нить, вон у футбольных болельщиков бы подзаняли, ешо там у кого-нить

Светлана Рушева

У футбольных болельщиков старинная припевка "оле - оле". И футбол, старинная русская игра. А начиная с 20-го века в России ничего русского не осталось. Вы умеете танцевать русский танец "тустеп", или танго? На худой конец "летку-енку"?

Наталья Александрова

а ты в последние русское творчиство видел? ахаха предстовляю... А теперь на сцене русская народная Бьянка...

Володя Андрианов

Более пртинят термин культр-мультур.