Алена Ивасенко

Друзья едут в Казахстан с Омской области на своем автомобиле....

Некоторым 18 лет еще нет. Со скольки лет на границе с Казахстаном пропускают без всяких справок от родителей?

Андрей

Лучше бы они поехали ИЗ Омской области.. .
Да и справок никаких родители не дают.

Анастасия Головина

С 18-ти лет разрешен въезд в Казахстан по обычному удостоверению или внутреннему паспорту. Если без родителей ехать-то не пустят, пока не будет 18-ти.