Алексей Беляков

как вы считаете... те кто с Омской области которые выбирались в Казахстан через Одесское на Кокчетав или дальше..

Стоит ли Обьезжать таможню Одесское омская область... а затем Бидаиское казахстан... По карте видел проселочную дорогу по которой можно обьехать все это дело а потом выйхать на трассу... Как вы думаете Поймают или нет в целях экономии Километров и Нервов?

Ольга Логодо

Езжу примерно 3-4 раза в месяц и не советую рисковать. Тот проселок давно под особым наблюдением сотрудников наркополиции и таможенников. Читайте сводку проишествий в областной прессе ("Ореол","Омский вестник" и тд.)