Надежда Морозова

Люди ПОМОГИТЕ! ! Кто нибудь получал словенскую визу по брони отеля с booking.com

Анатолий

словенскую нет, но французскую, немецкую, австрийскую и чешскую получали

Ал
Алексей

Словения или Словакия. ??Это разные страны. Сейчас легко дают визы в Словакию для украинцев. Если вы часто путешествуете. и были несколько раз там. Могут дать сразу на год.

Андрей

Словения входит в шенген, посему получаешь любую что проще получить, например итальянскую или французскую, забронировав на том же букинге отель в Италии или Франции, получив шенген бронь отменяешь и спокойно едешь в свою Словению.