Наталья Торгачева

Какие преимущества черноморского побережья РФ по сравнению с Хорватией в плане летнего отдыха?

Slavik Foros

никаких!! ! Сервис хуже и дороже. Один плюс - не нужен загранпаспорт!!!

Дарья Калашникова

Для меня никаких) ) Хорватию люблю. Отдыхала 4 раза в разных местах. Чудесное чисте мре. Прекрасная кухня на разные вкусы. Изумительная природа. Интересные экскурсии.
На нашем юге была 2 раза в советское время - до сих пор вспоминаю с содроганьем.

Ал
Алмаз

Их не нужно искать, т. к. все и так очевидно. Если нет загранпаспорта, то нечего и мечтать, а если есть, то выбор очевиден - Хорватия. Море чище и теплей, сервис лучше в разы, народу меньше тоже в разы, цены на круг мало отличаются от российских. Вообще не вижу причин отдыхать на российских морях.

Александр Фокин

Моря очень отличаются, Черное море - помойка, а Адриатическое - супер!! !
Про сервис я вообще молчу))))

Марина Негожина

Никаких по-моему.

Александра Распертова

Никаких!!! На нашем юге ВСЕ оч плохо!!!. как говорят экологи наше побережье находится на грани экологической катастрофы!!!