ОК
Оксана Кучерова

Куда отправится отдыхать на черноморское побережье РФ в июле, небольшой компаний.

Какой из более крупных городов (поселков) более менее

Александр Брайт

Геленджик. Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Геленджику улыбается Солнце!

2.Красоты Геленджика.
2.1.Набережная.

2.2.Дома отдыха расположены у самого моря.

2.3.Самое большое колесо обозрения на Черноморском побережье.

2.4.Можно полетать с парашютом.

3.Экскурсионные киоски предложат Вам всевозможные поездки по Черноморскому побережью.

4.На таких летних микроавтобусах Вы сможете проехать по всей Набережной.

5.А вот на таких авто можно проехаться по горам.

6.Можно одновременно стоять за штурвалом и смотреть далеко.

7.Как и во всех городах России здесь находится Мемориал с Вечным Огнем в память о не вернувшихся с огненных полей сражений ВОв 1941-1945 г. г.

8.Там можно встретить такие деревья.

9.Искусственно созданные картины повседневного быта очень хорошо сочетаются с городской архитектурой.

10.Голуби с удовольствием поклюют принесенное Вами просо.

11.Напоминание Вам о том, что нужно на юге полакомиться мороженным.

12.Специально установлен предупреждающий знак, что вне пляжной территории находиться в купальниках нельзя.

13.Фонтан имеет куполообразную форму в центре с памятными надписями.

14.В Дельфинарии на представлении настоящие морские дельфины покажут Вам чудо акробатики! !

P.S.Вот где получите настоящие впечатления!!! !

P.S.Вопросы закрывать не забываете? ? Ответы Вам даны, выбирайте! ! :))

Антон Голубов

Геленджик, много развлечений.

Андрей Астангалин

на волконку не дорого и близко к морю

Ольга Трушкова

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание всех курортов черного моря.

Vika

Сочи!

Наталья Шаброва

приезжайте в архипо-осиповку база-отдыха черёмушки интересно пишите.