Катюня

Какие призы купить на конкурсы на выпускной вечер 11 класса? Фигню всякую не очень хочется 🙂

Надо купить 45 призов мелких, три для конкурса семей, три для "королей бала", и один для "королевы бала".

Ма
Маргарита

Средства контрацепции разойдутся на ура.

Оксана

Блокнотики ручки. Для семей - доска разделочная, веник. Для королевы - вазочку.

Карина

Флешки на комп, пригодятся всегда их можно много взять, для королевы можно какую-нибудь косметичку красивую, например.... или сейчас есть очень красивые записные книжки... можно их для короля и королевы, а внутри написать на память что-нибудь.

Татьяна Юдакова

для конкурса семей можно будильники прикольные купить, парные кружки с оригинальной надписью....) ) королеве шкатулочку либо с ящичками выдвижными или Палех, к примеру.. . королям запонки с прищепкой))

Екатерина Петриченко

Мелкие - на ручки заказать надпись - выпуск 2013-2014 г. Для семьи - фоторамки, для королей с запонками хорошая идея, сейчас модно, королеве - ленту победителя и букет.

Сергей. Покатов.

чехлы для мобильников, брелки оч. красивые есть, косметички, ручки, блокноты. А ведь можно и шуточную фигню (представьте гогот от врученного рулончика туалетной бумаги) . Настольные игры (семейные) , вазы в виде кубков и т. д.