Наталия Живова

Какие: +Плюсы и - Минусы выпускного вечера в школе после 11 класса??

Анатолий Самойлов

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нина Котахова

+: Будет машина если накопишь и права получишь.
+: Будет муж и дети.

+: Можешь тусоваться до ночи и делать что за хочешь.

-: Надо будет поступать в институт.. .

-: Надо будет работать.. .

-: Не будет много времени проповедовать родственные связи...

Igor Zinevich

выпускного?
+
абсолютно справедливо можно набухаться, даже если нет 18 лет
вы теперь взрослые, родители вас почти не контролируют
самое беззаботное лето из всех (где мои 17 лет.... )
этим летом вы еще должны поступить в универ, или куда-то еще, короче, выбрать свой жизненный путь. и делается это все сразу с выпуском из школы
вы теперь сами за себя в ответе, родители вас больше не балуют, придется на все развлечения зарабатывать самим
окунаетесь во взрослые проблемы. теперь не семья вам поогает, а вы делаете все, чтобы научиться помогать семье.