Надежда

быть гордым какие плюсы и минусы?

Венера Арзыкулова

нужно быть гордым и скромным, и в тоже время аферистом, таким, чтобы никто не смог разоблачить

Дима Килигин

Не знаю никаких плюсов, очень редко в некоторых ситуациях нужно проявить гордость,
а так гордые, навеки одинокие!
Как говориться "Будь проще, и к тебе потянутся люди! "

Анна Полехина

нос бывает сплюснутым. главный минус.

Rycik

гордость как самоуважение - это хорошо, но без мстительности и прочих духовных пороков

Юля Глазырина

Иногда надо понять, простить, забыть... особенно в отношении с любимыми, близкими людьми.. гордость не даст вам это сделать.