Анна Комарова

зачем надо покупать гейнер заместо протеина для углеводов) если в обычном киселе 92%углеводов тоесть больше чем в гейнере

а в какао тоже 92% и в хлебе 50% да вобще углеводов везде много ) это если кто вообще не ест у того мало углеводов )))

Рустам Халиков

В обычном киселе, один крахмал, угли которые тебе нафиг не нужны.

Дмитрий Семенов

Гейнер нужен для закрытия углеводного (анаболического) окна после тренировки- это обычно. Часто используют для увеличения массы. Повышает- факт. Но дешевле и проще использовать обычный развесной мальтодекстрин.