Софья Кравцова

Ребята мне нужен работа в интернете, посоветуйте что ни буд! заранее спасибо !!!

Максим С

Могу порекомендовать проект, основным определением которого является Краудфандинг (ссылка на Википедию) . Это не финансовая пирамида, т. к. проект не подразумевает вклады под проценты. Это не лохотрон, готов за это ответить и доказать. Если интересно, обращайтесь!