Елена Flora

У меня оптоволоконный интернет "РосТелеКом" Подскажите какой маршрутизатор мне нужен? Заранее СПАСИБО!!

У меня оптоволоконный интернет "РосТелеКом" Подскажите какой маршрутизатор (вай фай роутер) мне нужен? Заранее СПАСИБО!!!

Ма
Маня

У них есть их роутер. Кстати работает супер. сам юзал. Приди в офис, и напиши заявление на смену оборудования. Скажи приставка с вай фай нужна. Называется вроде ONT Wi-Fi. Придут в течении недели и бесплатно заменят. Плата за аренду - 1 рубль в месяц

Иг
Игорь

В Питере они ( РосТелеком ) уже задолбали навязыванием своих услуг. Впрочем и другие Провайдеры недалеко ушли. Так вот, РосТелеком ставит свое оборудование БЕСПЛАТНО, в том числе и WIFI . Просто позвоните им и Ваш вопрос решится !!!То ли они сами поставят, то ли Модель подскажут. С моей точки зрения, должен подойти любой.